Сильные боли внизу живота отчего могут быть?
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, у меня такой вопрос. Почему у меня перед месячными и после месячных ноющие боли внизу живота? Делала узи но кроме параовариальной кисты 20мм нечего не увидели, мазок на цитологию в норме, флора смешанная. Но так у меня после каждых месячных. Что это может быть это опасно? Мрт малого таза делала в 2018 а узи недавно нечего такого нет а боли есть отчего тогда?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 апреля 2021 года

1 ответ
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-04-28 08:09
Здравствуйте! Это может быть свящанно с воспалением либо болят соседние органы