Сильные боли в сердце

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, не могли бы вы расшифровать пожалуйста диагноз. Потому что кардиолог толком ничего не объяснил, а боли в сердце невыносимые. Также понизилось сильно давление. Боли продолжаются уже давно, каждый день иногда по 20 минут продолжительностью. Темнеет в глазах и шум в ушах бывает.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 16 августа 2019 года

1 ответ

Здравствуйте по экг норма, пройдите узи сердца, сдайте кровь на ттг и гемоглобин