Сильные боли в сердце

Спрашивает: Оксана
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Здравствуйте, помогите пожалуйста! У моего мужа боли в сердце, недавно потерял сознание, сделали платно УЗИ и экг сердца. Подскажите пожалуйста, что делать запись к кардиологу на месяц вперёд. Спасибо Вам большое. Узи и экг посылаю фото.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 26 июня 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Боли в сердце постоянного характера или возникают в определенных ситуациях? Сделайте суточное мониторирование ЭКГ.