Сильные боли в пояснице
Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Гастрит, тонзиллит
Здравствуйте, уважаемый доктор!
Прошла МРТ ПКОП в связи с сильными болями в пояснице. В 2016 году была травма, упала с лестницы. Иногда бывает чувство онемения правой ноги, как-будто мурашки.
Скажите пожалуйста, это можно вылечить медикаментозно или нужна операция? Очень надеюсь на Ваш ответ!
Спасибо большое заранее!
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 9 июня 2020 года

3 ответа
Новиков Руслан Романович
нейрохирург 2020-06-10 10:27
Здравствуйте. Изначально необходимо провести курс консервативной терапии. При отсутствии эффекта от лечения в течении месяца, рекомендовано хирургическое лечение в плановом порядке. Скорее всего назреет хирургия, но попробовать медикаментозное лечение нужно.
Олеся 2020-06-10 11:28
Добрый день, Руслан Романович!
Спасибо огромное за ответ! Буду пробовать лечить!
нейрохирург 2020-06-10 11:57
Пожалуйста. Удачи.