Сильные боли в ногах

Спрашивает: Абидат
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйт. Год назад у меня была операция по удалению матки. Операция прошла успешно. Три месяца назад начались сильные боли в ногах. От боли даже спать не получается. Обратилась к врачу. Прописали уколы Румалон и Anbeni forte. К сожалению боль не проходит. Просим вас оказать профессиональную консультацию. Спасибо!
Категория: Ревматолог
Добавлен: 5 июля 2022 года

3 ответа

Юз Андрей Анатольевич
ревматолог 2022-07-07 09:37
Я бы удивился, если бы это лечение помогло. Опишите подробнее боли: локализация (нога большая), что провоцирует боли, что уменьшает, характер болей
Абидат 2022-07-09 10:02
Добрый день. Проблема не решена. Ужасная боль. Даже не знаю с чего начать. Ходить очень тяжело
Юз Андрей Анатольевич
ревматолог 2022-07-09 10:23
Сделайте УЗИ сустава и сдайте анализ крови на СРБ, СОЭ, ревматодный фактор, АЦЦП