Сильные боли при мысли о сексе
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, сильные боли в заднем проходе при возбуждении, при просмотре эротического фильма или ночью если снится эротический сон, при сильном волнении. Гениколог ничего не обнаружила, УЗИ малого таза ничего не показало. Эта проблема у меня уже 4 года.
1 ответ
Здравствуйте, Екатерина! Вам стоит обратиться на прием к сексологу/психотерапевту. Здесь необходимо разбираться, что было 4 года назад, что послужило причиной появления данных симптомов, какая психологическая проблема за этим стоит. Объективно оценив всю клиническую картину, специалист поможет определиться и с тактикой дальнейшей терапии.