Сильные боли после ампутации
Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 62 года
Здравствуйте, что нужно делать, если при ампутации ноги ниже колена были неправильно перевязаны мышцы. Нога полностью не выпрямляется и сильные боли. При попытке выпрямить ногу, внутри чувствуется сильное напряжение. Обезбаливающие средства не помогают. Спасибо.
Категория: Ортопед-травматолог
1 ответ
Здравствуйте! Так дистанционно сложно оценивать ситуацию. Вам нужно показаться ортопеду. Причин для болей множество -и рубцы. И постампутационные боли и прочее