Сильное жжение после клизмы

Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Панкреатит, холецистит.
Здравствуйте, завтра идти к практологу попробовал только что сделать клизму микролаксом и во первых смог только половину содержимого ввести - сразу же выталкивает назад, во вторых сильное жжение и через минуту побежал в туалет.
Скажите почему у меня такая реакция и как вообще идти к врачу теперь?!
Категория: Проктолог
Добавлен: 21 октября 2018 года

3 ответа

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2018-10-23 23:52
Здравствуйте, к первому визиту готовиться не надо.
Платная консультация
Олег 2018-10-24 11:57
Скажите пожалуйста, а почему у меня силтное жжение от микролакса?
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2018-10-25 19:14
Возможно это реакция на препарат.