Помогите понять есть ли хеликобактер

Спрашивает: Лера
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: ?
Здравствуйте, прошу скажите, по заклюяению есть ли хеликобактер?
Не помогают лекарства омепразол, де нол, альмоксы все. Не помогают, что мне делать: (
Куда идти? Боли после еды жжение, боль стихает при положении лёжа.
Скажите куда надо идти, что делать?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 22 октября 2020 года

2 ответа

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2020-10-25 16:17
Здравствуйте, Лера! В биопсии из антрального отдела желудка выявлен хеликобактер. Нужно обратиться к гастроэнтерологу для назначения лечения хеликобактера стандартной схемой с антибиотиками на 10-14 дней.
Платная консультация
Лера 2020-10-31 17:40
Добрый день сходила я к гастроэнтерологу прописали мне оспамокс кларитромицин, Дюспаталин, нольпаза.
Пью уже шестой день поначалу было резко сильно улучшение ничего не болела, но на пятый день опять появилась сильная жжение после еды утром когда просыпаюсь у меня ничего не болит ну как только выпадает пищи начинается сильно жжение. Я пытаюсь снять спазм Ношпа я не мог сам с бенза Колином. Биопсия было показано воспаление, и гастроэнтеролог сказал что нужно узи брюшной. Сделала. Норма сказали.

Жжение не проходит, что мне делать? Что это? Пжл помогите? Куда идти?