Сильное желание секса
Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, у меня появилась проблема. Дело в том, что мне 15, с недавних пор появилось сильное, неутолимое желание заняться сексом, я ничего не могу поделать с этим, из-за этого желания я постоянно не могу сконцентрироваться на своих делах. Мастурбация не помогает, делаю это каждый дееь и ничего не проходит.
1 ответ
Здравствуйте, Роман.
Занятия спортом хорошо снимают сексуальное напряжение. Выбирайте то направление, кт Вам нравится и начинайте тренировки.