Сильное сердцебиение состояние наркотического опьянения
Спрашивает: Маня
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Хр. тонзиллит хр пиелонефрит хр холецистит хр панкреатит
Здравствуйте, доктор. Помогите пожалуйста советом. Я очень сильно плохо себя чувствую-прямо очень тяжело вплоть до того что не могу ничего делать, только лежать. Очень быстро утомляюсь что нибудь подделаю недолго и бегу в кровать прилечь-не могу даже элементарные вещи делать по дому. Все это сопровождается сильным сердцебиением нехваткой воздуха, не могу долго вдохнуть когда повезёт и глубоко вдохну выдыхаю воздух очень долго и тоже с трудом. Бывает что во время сна отдышка а иногда вскакиваю среди ночи пытаюсь проснуться так как ощущение что проваливаюсь в глубокое какое то состояние наркотического опьянения даже не знаю как описать после этого боюсь засыпать снова так как во сне ещё тяжелее. Руки немеют я просыпаюсь в ужасе начинаю ими трясти быстрее чтобы восстановить движение руки в основном левая. Сегодня не могла вобще спать очень боялась провалиться в это состояние наркотического транса и бессилия мне очень страшно было- я уснула под тяжелое биение сердца оно колотилось с большой силой и при этом я хотела сильно спать, провалилась в сон потом внезапно стало очень тяжело дышать и я пыталась открыть глаза но у меня не получалась такое ощущение что глаза полезли на лоб но открыть я из не могу так длилось некоторое время пока я не смогла открыть глаза и с трудом вдохнуть воздух. Подскажите пожалуйста что нужно проверить какие анализы обследования я уже так больше не могу жить. Врачи в поликлинике отмахиваются постоянно прописывают валерьянку какую нибудь. Пишут всд и все. Но я чувствую что то не то. Может ли это быть связано с желудком и кишечником у меня постоянная отрыжка запоры и Геморой. Буду очень благодарна за ответ.
Категория: Невропатолог
1 ответ
Маня доброго часа
Причин вашего состояния может быть много
Вв какие-то обследования проходили? Экг? Проверяли гормоны щитовидной железы? Рентген легких?
Рука немеет только ночью? Где конкретно? Кисть первые три пальца?
Опишите другими словами что значит наркотическое опьянение?