Нет сил энергии метеозависимость

Спрашивает: Маня
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Хрон. Тонзиллит
Здравствуйте, помогите пожалуйста. Не могу избавиться от ужасной метеозависимости-жить так уже невозможно-при Каждой смене погоды у меня разное угнетающее состояние-когда полная луна ???? и туман я задыхаюсь сильно не хватает воздуха болит голова нервозность и бессонница раздражение сонливость сердцебиение с перебоями тахикардия проблемы с кишками. Перед осадками сердце бьется сильно и с перебоями то медленно то очень быстро то как будто проваливается головные боли сонливость раздражительность ломота в теле и тяжело дышать. Как дождь или снег выпадает становится чуть легче. Энергии вообще нет сил нет вообще никаких я только лежать могу без проблем а если что то делаю то с огромной усталостью недомоганием с одышкой и раздражением даже постели убрать для меня очень тяжело когда ветрено тоже чувствую как будто и в организме ветер не могу нормально вдохнуть и с большим трудом выдыхаю такие приступы сопровождают меня постоянно а усиливаются во время смены погоды. Активность ощущаю только в туман грозу и полнолуние но почему то после бессонной ночи и нехватки воздуха появляется активность вместе с тяжестью в голове и с нехваткой воздуха энергичность сопровождающая нервозностью. Воьще мое обычное состояние нет сил нет энергии усталость сильная даже без нагрузок сон тяжелый плохой несколько дней бывает не сплю нормально по 2.3 часа а Челси и сплю долго то все равно не высыпаюсь просыпаюсь усталая разбитая не выспавшаяся и раздражённая без капельки энергии ничего не делая устаю. К терапевтам хожу они меня обратно домой отправляют говорят ничего страшного ????????‍♀️ Я не понимаю к кому мне обращаться и что нужно чтобы хоть немного улучшить своё состояние. Буду бесконечно благодарна если вы поможете. ????
Категория: Иммунолог
Добавлен: 7 мая 2020 года

1 ответ

Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2020-05-07 11:27
Здраствуйте.
Похоже на то, что у Вас разлады в эмоциональной сфере. Вы к неврологу обращались? Начните с невролога!
Всего Наилучшего.