1
Сильное сердцебиение
Спрашивает: Екатен
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, у меня пульс в состоянии покоя на экг 120. Хотя я нисколько не волновалась. Что делать, если он у меня постоянно такой, а при физ. Нагрузки ещё больше. У меня рост 170, а вес 50. Общий анализ крови, щитовидная железа сказали в норме. УЗИ сердца ПМК 2 степени ПТК 1 степени. Что делать? И как это все серьезно и могут ли быть последствия? Благодарю заранее за ответ. Всего Вам хорошего и наилучшего. Успехов.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 7 января 2016 года

1 ответ
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-01-11 21:19
Здравствуйте. Скорее всего проявления ВСД.