Сильное покраснение на попе

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте, очень сильное покраснение на попе. Имеется хронический внутренний геморрой. Уже несколько месяцев, чешется, расчесываю. Но так сильно не было конечно, посмотрел в зеркало и не по себе стало. Чем можно лечить пока я не запишусь на очный приём и что это такое?
Теги: покраснения на попе подростка фото, попа дочки фото
Категория: Проктолог
Добавлен: 19 февраля 2022 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2022-03-17 21:59
Здравствуйте, визуально у вас явления перианального дерматита, рекомендую начать с очного осмотра дерматолога