Сильное пищевое отравление
Спрашивает: Марина
Пол: Мужской
Возраст: 5лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, моему сыну 5лет. Позавчера встали веселый. Выпил молока. Моло
ко любит. После через минут 40 был понос и после рвота. Дала активированный уголь не помогло. Чтобы я ему не давала его целый день рвало а диорее не было. Вызвала врача посмотрела прописали. Регидрон полисорб. Сегодня 3 день болит живот в области пупка и головные боли. Слабость. Много спит. Еще запах изо рта. Подскажите может еще что-то давать? Чтобы полегчало ребенку.
1 ответ
Добрый день.
Нужен осмотр инфекциониста, так как это может быть кишечная инфекция, при которой такого лечения будет не достаточно.