Как лечить пищевое отравление

Спрашивает: Admin
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте!! Подскажите, какие препараты можно принимать для лечения пищевого отравления. При пищевом отравлении (понос, рвота) кормящей маме.
Теги: лечение отравления ребенку6 лет, как лечить отравления у ребенка 2 лет комаровский
Категория: Педиатр
Добавлен: 8 апреля 2013 года

1 ответ

Обязательно выпить сорбенты (Полисорб, Смекта или Энтеросгель), ферменты по 1 таблетка Панкреатина 3 раза в день, Энтерофурил по 200 мг 3 раза в день - не всасывается в кишечнике, действует на его протяжении и выводится в том виде в котором поступил.
будьте здоровы!