Сильное маточное кровотечение

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Не имею
Здравствуйте, у меня случилась беда. Были боли внизу живота, была доставлена в больницу, диагностировали с помощью осмотра и узи, кисту яичника с перекрутом,1 февраля сделали операцию, хирургическим путем, яичник не удаляли,3 февраля начались месячные, как сказал врач, все хорошо.27 марта была доставлена в больницу в шоковом состоянии с сильным маточным кровотечением, сказали произошло все из за того, что я была беременна, был умерший плод. Сделали операцию "чистку"вливали кровь, сказали была на шаг от смерти. Живу теперь в страхе. Обьясните мне пожалуйста как такое могло произойти. Чувствую себя плохо, слабость, головокружение, часто стало болеть сердце и сильно выпадают волосы, могу ли я как то теперь восстановить свое здоровье?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 апреля 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-04 09:55
Здравствуйте. Я не совсем понимаю, что я должна Вам ответить. Я не вижу никаких данных, ни истории болезни, ни УЗИ, ничего. Только Ваш рассказ. На чем должен быть основан мой ответ, простите?