Маточные дисфункциональные кровотечения?

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Фарингит
Здравствуйте!
У меня есть весь пакет анализов, менограмма с 2016-2021 за исключением 2018-2019г, их сделала скриншотом из женского календаря.
Все это я прикреплю в ссылке, в ней содержатся все мои анализы УЗИ (запись УЗИ) все анализы и диагности от 2020-2021 г.
Меня на протяжении с ноября 2020-2021 мучают кровотечения маточные, так же были 2016 и 2018 г цикл 40-100 дней. Имеется диагноз мультифуликуряные яичники, я прошла всех врачей и мне не могут найти причину сбитого цикла и постоянных кровотечений.
С 1 ноября с перерывами после кровоостанавливающимх по сегодняшний день, не знаю на сколько долго хватит эффекта таблеток.
Пожалуйста, помогите подскажите что со мной не так? Я не могу пить постоянно кровоостанавливающее, по скорой предлагают только чистку, но я молодая и на УЗИ сказали что делать нельзя.
Очень много денег сил и времени было потрачено, я лишилась работы из-за постоянных кровотечений.
Все что мне предлагают пить - Димиа, Диагноз по узи мультифуликуряные яичники само кровотечение назвали" диагноз маточное кровотечение репродуктивного возраста, дисфункция яичников.
Надеюсь можно прикреплять ссылки в этой ссылке все остальные диагностики по мимо тех, которые можно прикрепить (https://photos.app.goo.gl/nFiHPzkpmv4REQKK8)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 января 2021 года

4 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-02-01 15:09
Здравствуйте! Начали прием димиа?
Платная консультация
Оксана Власова 2021-02-01 18:46
Здравствуйте, ещё нет по причине того что не исключили хронический лимфолейкоз, и есть два противоположных заключения о наличие и отсутствие опухоли гипофиза.

После консультации с гинекологом, на мои жалобы о болях тянущих в области матки и постоянных болях груди с 16-го января по нынешний день (все как при месячных только нет ни крови ничего чтоб указывало бы на это), врач сказал это нормально просто высокий прогестерон, но я его даже не сдавала, подскажите пожалуйста действительно ли в этом причина и нормально ли это?

Ещё хотелось бы узнать, какие анализы стоит сдать? Сейчас 17 день цикла
И по Вашему мнению действительно ли мне стоит принимать Димиа? Буду очень признательна за ответы, заранее большое Вам спасибо
Оксана Власова 2021-02-01 18:52
Здравствуйте, извиняюсь забыла дополнить информацию что с 16 января по 26 включительно у меня были маточные кровотечения, и с тех пор боли в области матки и молочных желез не проходят. То что я прикрепляла в ссылке т. е УЗИ само и заключение УЗИ было в момент кровотечения, возможно ли по нему понять что-то и по последним анализам? Мой врач никак не реагирует, а боли мне мешают жить.
Заранее благодарю за ответ
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-02-02 06:07
Если Вы хотите, мы можем более глубоко разобраться в Вашей ситуации лично в вотсап 89030655292. Сайт предоставляет справочную информацию