Сильное кровотичение
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, Пью белару второй месяц на 11 таблетки начались сильные боли внизу живота как в критически дни сначала были не большие выделения сейчас с каждым дем все больше и больше кровит. Продолжать пить таблетки или прекратить? Что делать?
9 ответов
Екатерина 2017-04-19 10:41
В данный момент нет прием по записи и все занято на ближайшую неделю.