Сильное давление в ухе
Спрашивает: Svetik0601
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте. На протяжении полугода ощущаю сильное давление на правое ухо изнутри, чувство распирания. Лор-врачи при осмотре патологии не выявили, отправили к неврологу, который сказал, что сильно напряжены мышцы шеи слева, поставил диагноз шейный остеохондроз и направил на доплеровское исследование артерий головного мозга. Результаты таковы: умеренное снижение кровотока по правой па в III сегменте с гемодинамически значимой ассиметрией (53%). Назначенное лечение неврологом, а именно: актовегин 2мл №10, мильгамма 2мл №5, фезам по 2кап х 2р/д, мазь хондроксид, улучшений не принесло никаких. Подскажите, пожалуйста, какое обследование еще необходимо пройти для постановки точного диагноза? Или сильное давление в ухе связано с позвоночной артерией и лекарства бессильны? Заранее большое спасибо.
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте. Для достижения позитивного результата необходимо пройти несколько курсов лечения у невропатолога. Проходите дальше лечение у невропатолога, постепенно улучшение наступит.