Сильное чувство жажды

Спрашивает: Мунир
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, мне 38 лет, страдаю не сахарным диабетом с детства, в сутки употребляю жидкости примерно 30-35 литров, не могу сильное чувство жажды мучает постоянно, пытался принимать минирин 0,2 мл да он помогает местами но от жажды нет и в потребности воды, если препараты хоть немного притупляющие чувство постоянной жажды
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 22 декабря 2021 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-12-22 22:35
Здравствуйте, Мунир.
Препаратов "от жажды" не существует, к сожалению. Вам нужно обратиться к эндокринологу очно для дообследования и лечения. Если у Вас действительно присутствует несахарный диабет, а не другие варианты патологии, то Минирин следует принимать на постоянной основе, по подобранной врачом схеме.
С уважением, Надежда Сергеевна.