Сильно выпадают волосы от эсциталопрама

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 58 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите пожалуйста будьте добры. Пью эсциталопрам два месяца, скоро буду совсем лысая. Волосы лезут клоками. Помогите пожалуйста. Я очень хочу бросить пить эсциталопрам. Подскажите пожалуйста, как это лучьше сделать. Мой врач просто молчит. Помогите, я очень прошу.
Категория: Психиатр
Добавлен: 21 декабря 2020 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2020-12-22 13:28
Здравствуйте, Светлана.
Кто установил, что волосы лезут у Вас из-за эсциталопрама? Обычно такое явление бывает на фоне повышенной внутренней тревоги.
Какое заболевание Вы лечите?