Сильно тянет зуб с небольшим кариесом, висок

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня уже 24 дня как удалены зубы шестерка и три зуба мудрости, кариесы под наркозом, все заживает слава богу, но мне не вылечили один небольшой кариес черная точка на фото на зубе. Два последних дня были почти постоянные головные боли. Сегодня уже не болит, но тянет висок на той стороне где кариес. При простукивании снизу вверх зуб болит! Нет реакции на горячее, на холодное слегка.
ОЧень сильно тянет в области этого зуба сейчас, Нимесил не помогает никак. Что делать?
Запись к врачу только на среду, а если сейчас разболится? Пульпит?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 12 марта 2022 года

1 ответ

Маркасьян Анастасия Дмитриевна
стоматолог 2022-03-15 15:25
Здравствуйте, точка может оказаться большой полостью. Сказать пульпит это или нет можно только после очного осмотра и рентген диагностики.