Сильно трясёт

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Здравствуйте, Дело в том что вот уже скоро 2 года как я хожу от одного врача к другому и у каждого своё мнение. Один ставит диагноз болезнь Паркинсона другой эссенциальный тремор и т. д. и т. п. прошёл кучу всевозможных исследований а главное ни какое лечение не эффективно от него становится только хуже. У меня тремор правой рукии скованость в руке в покое тремора нет он проявляется при выполнении какого нибудь действия начинает очень сильно трясти. Было произведено исследование тремора итог диапазон эсенциального тремора. От алкоголя тремор уменьшается тоже самое от анаприлина без него на улицу невыхожу. Незнаю что и делать. От Мирапекса и Модопара трясёт очень сильно.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 14 июня 2021 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-06-15 12:23
Здравствуйте.

Какой помощи вы ожидаете от меня в условиях дистанционной консультации, учитывая, что я не могу провести лично неврологический осмотр вам?

Уточните, пожалуйста.