Сильно раздуло губы после гилураинидазы

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, после неудачного увеличения губ, колю гиларуинидазу чтобы вывести гель, делаю не первый раз, сегодня укололи , губы очень сильно разнесло, ощущение что лопнут, выпила с утра фенкарол, после укола через час супрастин , отёк не уменьшился, подскажите какие таблетки можно выпить что-бы хоть немного уменьшить отёк,?
Категория: Косметолог
Добавлен: 20 февраля 2022 года

1 ответ

Онопко Алиса Олеговна
косметолог 2022-02-20 17:11
Здравствуйте, нестероидные противоспалительные и мочегонные.