Сильно прибавила в весе
Спрашивает: ирина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: хроническое воспаление предатков
Здравствуйте, меня зовут Ирина я сильно поправилась после родов, весила 60 сейчас вес составляет 82. ребенку 10 мес вес не уходит и еще кормлю грудью. Я стесняюсь себя постоянно переживаю из за этого . буду с нетерпением ждать ответа от вас с уважением ирина мироненко
1 ответ
Добрый день Ирина.
Пока Вы кормите, все сложнее в питании обязательны все нужные продукты, это надо для малыша, вам остается только пойти таким путем=
-вода перед едой.
-маленькие порции
-еда через 3 часа
-полноценный сон
и продукты ТОЛЬКО ПОЛЕЗНЫЕ для вас и малыша
Здоровья вам.
-вода перед едой.
-маленькие порции
-еда через 3 часа
-полноценный сон
Здоровья вам.