Сильно повышены п/я нейтрофилы

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 2.4
Здравствуйте, ребенок 2.4 года заболел, температура до 39.5 три дня и потом сыпь мелкая. На 4 сутки до 38. Появился насморк и кашель. До температуры только пролечили
Зеленые сопли и кашель. Сдали анализ ерови, сильно превышены п/я нейтрофилы 15! Педиатр сказал пепесдать, если так же идти к гематологу. Очень переживаем. Анализы прилагаю.
Категория: Гематолог
Добавлен: 20 ноября 2018 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-11-21 14:31
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Анализ имеет воспалительный характер. Показано лечение у вашего педиатра, в помощи гематолога вы не нуждаетесь.
Всего доброго.
Платная консультация
Елена 2018-11-21 14:34
Спасибо огромное!