Сильно потею
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Хронический субкомпенсированный тонзиллит
Здравствуйте, я очень сильно потею, особенно ладошки, стопы и подмышки, пробовала уже даже всем известный Драй Драй, который мне вообще не помог.
Потею все время, даже находясь в спокойном состоянии, что аж течет с меня (Еще и с неприятным запахом, что аж стыдно перед людьми
1 ответ
Здравствуйте, Анастасия.
Крайне маловероятно, что жалобы, которые Вы описываете, связаны с эндокринной патологией. Для выяснения одной из возможных причин подобной потливости Вы можете обследовать функцию щитовидной железы, для этого необходимо сдать анализ крови на ТТГ и Т4 свободный.
Также я рекомендовала бы Вам проконсультироваться у невропатолога.
С уважением, Надежда Сергеевна.