Почему сильно потею, этого ранее не было

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Гепатит С, и что то с поджелудочной, была язва маленькая не беспокоила, но прошел лечение.
Здравствуйте, с момента наступления очень жаркого лета у меня появилась сильная потливость пот выделяется сильно на груди и шее, есть небольшая слабость сон то есть то нет в целом чувствую себя в норме много работаю и двигаюсь по работе, есть часто отдаленная боль головная виски в основном! И да я выхожу на улицу все в куртках я в футболке все хорошо до тех пор пока не вошел даже в метро и все, тут с меня потекло, пот не имеет запаха просто вода и всё, подскажите что это может быть!?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 июля 2021 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-07-23 12:18
Добрый день, следует понимать что это не патология кожи. Жалобы которые вы описываете, возможны при повышении температуры летом.