Очень сильно потею
Спрашивает: антон
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Гастрит и повышеное давление.
Здравствуйте помогите пожалуйста очень сильно потею только чуток тепла и все с меня льет очень с головы подмышками не очень?
Теги: мне всегда жарко и сильно потею, мне всегда жарко и сильно потею пропали месячные
Категория: Эндокринолог
1 ответ
Здравствуйте! Вам необходимо обратиться к эндокринологу очно и сдать анализы на гормоны - адреналин, инсулин, вазопрессин, тестостерон и более всего-гормоны щитовидной железы (Т3, Т4, ТТГ, АТ к ТПО). Здоровья Вам!