Сильно ломит кости

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, при приеме Димиа начало оооооочень сильно ломить кости, сводит руки от локтя до кисти, трусятся руки и местами тяжесть в коленях и также присутствует ломка в ногах, воспалений нет никаких, что делать, сил терпеть нет вообще, пью 2ю упаковку только 10 день, помогите
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 января 2021 года

4 ответа

Светлана 2021-01-30 23:52
Становится легче после того как съем 100гр творога и то эффект только первые 2ч, потом все по новой
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-01-31 07:28
Здравствуйте! Примите магнерот пи 1 табл 2 раза в день
Платная консультация
Светлана 2021-02-08 03:28
Здравствуйте, не увидела вашего ответа т. к. сообщение на почте полетело в спам, спасибо вам большое за ответ
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-02-08 05:59
Спасибо за отзыв. Обращайтесь, если возникнут вопросы!