Беременность от остатков спермы

Спрашивает: Маша
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста возможна ли беременность если парень кончил в туалете и через минут 5-10 руками мастурбировал у меня, я девственница, половых актов и контакта с членом не, было возможно были остатки спермы на руках. И если не возможно то почему? Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 сентября 2018 года

4 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-09-03 14:31
Добрый день, Мария.
Нет, так наступить беременность не могла.
Извините, но у меня нет времени объяснять вам весть патогенез оплодотворения, для этого существует специальная медицинская литература.
Платная консультация
Маша 2018-09-03 14:45
Спасибо за ответ. Еще такая проблема у меня скоро должны начался месячные, но их нет и в этот раз очень сильный пмс, болит грудь и низ живота, такого никогда не было, все два года я почти ничего не чувствовала перед менструацией, а вот сейчас прям очень сильно, с чем это может быть связано?
Ира 2018-09-03 19:09
И еще, есл 7 тестов отрицательные, 2 анализа хгч тоже отрицательный, и узи делала, спустя 2 месяца этой ситуации, сказали что нет беременности, это 100% результат что беременности нет?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-09-04 21:01
Ничего необычного я не вижу.
Такой ПМС возможен периодически у женщин в норме.