Беременость при петиттинге
Спрашивает: Маша
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте Занималась петтингом в ванной Протерла руки полотенцем перед этим подумала а вдруг там сперма (перед этим пол часа назад был брат в ванной). Половой акта до этого не было Возможно ли
забеременеть от спермы на полотенце если она попала на руки а потом заниматься петингом? Или она сперматозоиды быстро погибают на воздухе/ вода? Просто задержка 4 день 30день цикла а это было на 25 день цикла. Тогда признаки пмс уже были Все признаки пмс есть и сейчас, грудь болит и живот
3 ответа
Марина 2022-07-13 13:48
Здравствуйте спасибо за ответ. Даже если вводила пальцы? К
А то переживаю, спасибо заранее!