Почему нет пмс, осталось 2 дня

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, осталось 2 дня до месячных но ВООБЩЕ НИКАКИХ признаков пмс. Грудь не болит, спокойная, живот не болит, вообще ничего. Мне очень страшно, что это может быть беременность? И на протяжении 2 недель до месячных ни разу не было никаких признаков пмс. Прошлый цикл был первый после отмены (полностью) Линдинет 20, и во 2 день месячных был незащищенный ПА, и с того момента я переживаю что могла быть ранняя овуляция (может быть даже во время мес), и вот теперь поэтому нет ПМС, потому что Беременность
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 мая 2020 года

3 ответа

Мария 2020-05-25 17:29
Нет ещё, пока ведь нет задержки, не думаю что тест что-то покажет, а стоит? Я читала что такое бывает что нет пмс
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-05-25 17:30
Бывает. Но чтобы Вы были спокойны, сделайте тест