Сильно ли увеличен лимфоузел?
Спрашивает: Мария
Пол: Мужской
Возраст: 2 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, У моего сына увеличен на шее лимфоузел по узи 8,5*4,3 уже 10 месяцев. После года очень часто болели орви. Сейчас практически не болеем он не уменьшается. Что это может быть? И с чем связано? Сильно ли увеличен? Заранее спасибо за ответ.
Категория: Детский хирург
Добавлен: 14 мая 2019 года

3 ответа
Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2019-05-17 12:36
Насчёт увеличения нужно посмотреть на ребёнка. Это может быть реакция лимфоузла на частые ОРВИ. Нужно наблюдать в динамике.