Сильно ли плохи анализы?
Спрашивает: Ася
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Срок 9 недель. Попала на дневной стационар со скачками давления. До беременности давление было в среднем всегда в пределах 130 на 80. Сейчас давление бывает выше 150, а через время опять 130. Сильно ли плохи анализы?
Анализы прикрепляю ниже.
1 ответ
Добрый вечер, стоит обратить внимание на печеночный комплекс и сделать УЗИ органов брюшной полости.