Сильно болит живот

Спрашивает: Селена
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Аденомиоз матки, эндометрит. Гиперпролактинемия, аденома гипофиза 2см.
Здравствуйте, тянущая боль внизу живота, усиливается после секса, чувствительность молочных желез, набухание. Беременность исключена, 29й день цикла. Бывают кровотечения в середине цикла. По анализам, пролактин повышен на 5ед выше нормы, прогестерон, эстродиол, фсг, лг, св. Тестестерон в норме. Срб 24, тромбоцитов 450, гемоглобин 90. Остальные показатели в норме. По узи признаки эндометрита, М-эхо 1,8 мм.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 января 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-01-02 10:03
Здравствуйте!
Как давно эти боли? Когда делали узи? Кишечник проверяли? Эндометрит лечили? Какой вопрос у Вас?