Сильно болит шея
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, Добрый вечер, было высокое давление и после этого начила болеть шея и голова, зделала УЗИ шеи поставили остеохондроз шейного отдела, делала курс массажа, и уколы пила таблетки, также болит шея и кружится голова, здовала на био химию общий анализ крови все идеально, незнаю что уже делать
Категория: Невропатолог
Добавлен: 12 декабря 2022 года

1 ответ
Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2022-12-13 07:57
Анна доброго часа
Если все в норме, то боли обусловлены перенапряжением мышц и в первую очередь следует их расслабить с помощью гимнастики
Всех благ!