Сильно болит лоб
Спрашивает: Алеесандра
Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, у моего ребёнка на рентгене простеночное снижение пневматизации правой гайморовой пазухи и решетчатого лабиринта. Подскажите какое лечение и какой диагноз?
1 ответ
Здравствуйте! По данным рентгена пазух- у ребёнка острый вирусный риносинусит
(в пазухах отёчность)
По лечению- Риномистин капли в нос по 1-2 кап. 3 раза в день-5 дней
+ Назонекс синус (или фликс) по 1 вбрызг. 2 раза в день-7 дней
+ Синупрет по 15 кап. 3 раза в день-7 дней
(в пазухах отёчность)