Сильно болит грудь с одной стороны

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, в последние 3 месяца ощущаю иногда сильную боль в груди, очень больно даже есть просто потрогать в этом месте. Локализация боли в левой груди с латеральной стороны (ближе к подмышечной впадине), как будто колит, что-то мешает, не могу описать. Я не могу понять боль циклическая или нет, потому что раньше такого не было. Месячные были 16-21 декабря, не рожала, половых контактов нет. Грудь сейчас тоже сильно болит. В правой груди боль есть, но не такая интенсивная.
В чем дело?
Категория: Маммолог
Добавлен: 10 января 2019 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2019-01-12 10:19
Здравствуйте.
Для ответа на вопрос "В чем дело? " нужен минимум очный осмотр молочных желез.
Обратитесь очно к маммологу или гинекологу.