Перед месячными одна грудь болит сильнее
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, перед месячными грудь всегда болела. Но недавно заметила, что одна грудь болит сильнее. С приходом месячных боль проходит. На узи диагноз диффузно-фиброзная мастопатия. Подскажите, это надо лечить? Плохо ли что одна грудь болит сильнее?
Категория: Маммолог
Добавлен: 4 февраля 2022 года

1 ответ
Минасян Маргарита Гегамовна
маммолог 2022-02-05 08:27
Здравствуйте! Да, лечить надо, это не норма