Сильно бьется сердце от запаха дыма

Спрашивает: Наташа
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, сегодня ездила с друзьями отдыхать на шашлыки и заметила, что от запаха дыма сильно колотиться сердце и как-то подташнивает. Раньше запах дыма спокойно переносила. Беременность исключена. Скажите, с чем это может быть связано?
Категория: Терапевт
Добавлен: 28 апреля 2018 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-04-30 02:56
Здравствуйте.
Все дело в пище. Жареное и жирное вполне могут дать такие ощущения.
Всего доброго.
Платная консультация
Наташа 2018-04-30 23:39
Спасибо!