Сильная сыпь на спине

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: не указан
Здравствуйте, у дочки появилась сильная сыпь на спине, вся красная. Ей 4 месяца, мы на ГВ были, 4 дня назад перешли на СВ, добавив нутрилон пепти аллергия. Сама диету соблюдаю, последнее время исключила всю молочку, все сладкое, но улучшений нет. С чем могут могут быть связаны такие высыпания? На теле, пуках и ногах тоже есть, но они какие то очаговые, а спина сейчас вся покрыта. АД ставили, но по характеру на спине совсем другие, появились недели 2 назад
Категория: Аллерголог
Добавлен: 10 мая 2020 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2020-06-09 20:35
Какой стул у ребенка? Капли фенистил, фосфалюгель, према кидз, Липикар Ар для внешней терапии