Здравствуйте после родов Появилась сыпь Очень сильно чешется чем лечить
Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, после родов Появилась сыпь очень сильно чешется после расчёсывания появляются болячки в семье есть склонность к атопическому дерматиту чем лечить если я я кормлю грудью родила неделю назад
Категория: Аллерголог
1 ответ
Врач дерматолог, аллерголог, к. м. н., стаж 15 лет:
Готова взять Вас на обследование и лечение. Сейчас в пандемию можно дистанционно он-лайн (видео-консультация). Обращайтесь! Instagram @marina_doctor_yudina
http://marinadoctoryudina.tilda.ws/dermatology