Сильная Сыпь и зуд кожи

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 10 лет
Здравствуйте, у моей дочери высыпание на коже, сначала они появлялись только на руках, позже стали появляться на ногах(по утрам их небыло) а вчера обсыпало полностью руки ноги живот спина шея и на лице немного и утром они не прошли все это сопровождается зудом. Что делать? Помогите пожалуйста? Вчера начала давать зодак по 10 капель. Заранее спасибо!
Категория: Аллерголог
Добавлен: 30 ноября 2019 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2019-12-26 07:06
Принимайте никсар, энтеросгель, панзинорм 10 тыс и био гая 14 дней.