Сильная слабость при синдроме Жильбера

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у меня синдром Жильбера 7/7, общий билирубин 91. Остальные анализы в норме, по узи печени тоже все в норме.
Очень беспокоит постоянная и сильная слабость, быстрая утомляемость, отсутсвие работоспособности, трудно вставать по утрам, кружится голова от физических нагрузок.
Скажите пожалуйста, какие препараты следует принимать и в каких дозах?
Категория: Гепатолог
Добавлен: 5 февраля 2022 года

1 ответ

Александров Павел Андреевич
гепатолог 2022-02-05 19:55
Здравствуйте!
Пейте Гептрал по 1 табл 2 раза в день курсом месяц + Урсосан по 1000 мг в сутки курсом 3 месяца