Сильная продолжительная боль в предплечье

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, беспокоит постоянная сильная боль в области предплечия, отдающая в кисть. Боль ноющая. Усиливается во время движений рукой кистью и предплечием (во время приёма пищи). Принимала: Диклофенак - 3 инъекции, Амилотекс 2мл, Мидокалм 150мг. Делала фонофорез с гидрокортизоном. Подскажите, план лечения для устранения боли?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 4 августа 2020 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-08-07 21:53
Добрый вечер.

Прежде, чем назначить вам лечение, рекомендую пройти обследование периферической нервной системы: электронейромиографию верхних конечностей для уточнения уровня и характера поражения нервных волокон.