Сильная пересушенность левого соска?

Спрашивает: Алекс
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Я приветствую вас!

Прошу профессионального совета по поводу груди - один из них стал шершавым ни с того, ни с сего. Как-будто сильно пересушился. На фотографиях, вроде, все четко видно.

Подскажите, пожалуйста, это не серьезное явление? И как избавиться, а то не эстетично смотрится)

Благодарю за помощь!
Категория: Маммолог
Добавлен: 22 января 2019 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2019-01-23 23:09
Здравствуйте. Трудно, подсказать по фотографиям, что за диагноз и его причина. Рекомендую всё-таки посетить дерматолога.