Сильная отдышка

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: Гипертония
Здравствуйте, в течении 3 недель беспокоит отдышка нехватка воздуха при вдохе тахикардия я гипетоник на кт лёгких изменений не обнаружено эхо сердца небольшое количество жидкости уплотнение клапана 1ст месяц назад переюолела ангиной по анализа креатинин в норме
Категория: Кардиолог
Добавлен: 20 апреля 2020 года

1 ответ

Здравствуйте! Какие препараты принимаете? Кт легких и узи сердца делали за последние 3 недели, уже после появления симптомов?