Сильная головная боль во время рвоты

Спрашивает: Даниил
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, недавно отравился. Всю ночь чувствовал позывы к рвоте, однако произошло это только на следующий день. В тот момент у меня сильно и резко заболела голова, а потом несколько минут кололо все лицо. Нормально ли это и не может ли это привести к микроинсульту и т. д?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 4 октября 2021 года

1 ответ

Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2021-10-04 09:21
Даниил, доброго часа

это нормально, произошла общая интоксикация организма
это не приведет к микроисульту и не является его проявлением
пейте больше жидкости, желательно простой воды

скорейшего выздоровления